Недвижимость от застройщика в Москве

08.06
14:03

Новости про недвижимость в Москве

Сегодня многие россияне планируют переезд в столицу России - Москву. Для того, чтобы жить в новом городе с комфортом, важно правильно подобрать жилье, которое вы хотите приобрести. Для тех, кто планирует переезд в г. Москва и планирует купить квартиру в данном городе, актуален вопрос: в каком районе лучше всего купить новостройку от застройщика - центре города или в новой Москве?



Как правило, более привлекательным считаются районы Москвы в границах старого города, поскольку отсюда ближе до центра города. Поэтому и цены на новостройки, которые предлагают московские застройщики, как правило выше в этих районах города за кв.м.

Напротив, район новой Москвы считается менее престижным, так как отличается более низким уровнем транспортной доступности. Цены на квартиры здесь, как правило, тоже ниже, чем в границах старого города. Хотя инфраструктура за последнее время в этом районе также стала достаточно развитой, что делает проживание вполне комфортным.

Если Вас интересуют квартиры комфорт и бизнес-класса, то можно посмотреть такие варианты на сайте новостроек, где представлена информация о возможностях покупки квартир в Москве и других городах, особенностях ипотечного кредитования и другие полезные статьи.
Новости про недвижимость в Москве


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


novostrojki-moskva x0



новостройки - жилая недвижимость в Москве, квартиры в готовых и строящихся домах по ценам от застройщика, блог про покупку квартир и получение ипотечного кредитования